Интересно WAVE SHOP - ОБСУЖДЕНИЯ - ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

ТРИП РЕПОРТЫ НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ТЕСТЕРОВ!

ШИШ 1г
1.трип от BIHT КЛАЦ
2.трип от PuckMan_McDonaldc_ КЛАЦ
3.трип от Vetalson КЛАЦ
4.трип от cartel КЛАЦ
5.трип от течение КЛАЦ


АЛЬФА 0.5г
1.трип от Apatixd КЛИК
2.трип от Люцик КЛИК
3.трип от rimmon КЛИК

4.трип от Psyhodnk КЛИК
5.трип от Oprobnik КЛИК


АМФ 0.5г
1.трип от Denjah КЛАЦ
2.трип от •Yastreb• КЛАЦ
3.трип от Передозник КЛАЦ
4.трип от Real Pedrulin КЛАЦ
5.трип от -Домик- КЛАЦ

6. трип от CHAiPER КЛАЦ
7. трип от PuckMan_McDonaldc_ КЛАЦ
8.трип от vvvbbbvvv КЛАЦ
Да помню ваш амф сила
 
WAVE SHOP
В данном шопе два не находа... имейте ввиду что если вы оплатите и у вас будет не наход,даже с покупками
То вы долбоеб который не умеет искать закладки .
Не рекомендую данный шоп!!!!!!
Две позиции подряд,по 2 г шш,не наход,по метке маленькая ямка ( как будто съем) на второй картинке та же хуйня, ямка ( съем) в 4-5 метрах разорванная изолента, такая же как в описании, старые закладки?????????? есть жалобы от 5+ человек за последние два дня,и это только на форумах!!!!
Видео,фото имеется в наличии!!!!
Ущерб 1542 грн

Н Е Р Е К О М Е Н Д У Ю ! ! ! ! !



https://ibb.co/CWyVVNV

Создайте арбитраж по правилам https://bmwrc.io/threads/2248/
 
Очень мощная и чистая в своем время соль прозрачная била , надеюсь товар таким же остался .
 
Привет!
Хочу сказать несколько слов о маг wave, и его некачественной работе персонала.
Амф 1г, Харьков слободской.
В целом очень плохо!
Сколько беру в этом магазине со временем становится всё хуже(
Все больше пустых фото, качество работы курьера упало, участились не находы, которые вопреки предоставленным доказательствам, все реже решаются со стороны маг.
Да и о чем можно говорить если управляющий персонал в лице админа wave suup24 ведет себя не приемлемо. Как можно на вежливое обращение помочь разобраться, то есть сделать свою же работу, прочитать, просмотреть сообщения и просто 2 суток игнорировать заказчика, плюнуть на то за что борются все магазины!?
Вопрос руководству, зачем держать сотрудника который ± бесполезен на этой должности и как мне кажется не понимает сути своей работы, к тому же портит репутацию магазина, еще и платить ему думаю немалые деньги??
Курьера который делает не качественные или же пустые клады, кто-то вообще проверяет качество работы этого персонала? Ну понятно же что все это напрямую влияет на репутацию магазина! Не понимаю как возможно такое отношение когда очевидно что основное в торговле чтобы заказчик остался доволен пришёл и купил ещё ещё , и порекомендовал другим!
Общая оценка маг. wave ПЛОХО, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Думаю wave случайно находится в топе, судя по качеству работы персонала и обслуживания заказчика, очевидно что wave чисто середнячок.
Если хотите потратить впустую самое дорогое что у нас есть наше время, плюс деньги и бензин, тогда заказывайте у wave.

t7D5N5TQ

7RBzxnfn

25sN94Nq

huBELrgc
 
Привет!
Хочу сказать несколько слов о маг wave, и его некачественной работе персонала.
Амф 1г, Харьков слободской.
В целом очень плохо!
Сколько беру в этом магазине со временем становится всё хуже(
Все больше пустых фото, качество работы курьера упало, участились не находы, которые вопреки предоставленным доказательствам, все реже решаются со стороны маг.
Да и о чем можно говорить если управляющий персонал в лице админа wave suup24 ведет себя не приемлемо. Как можно на вежливое обращение помочь разобраться, то есть сделать свою же работу, прочитать, просмотреть сообщения и просто 2 суток игнорировать заказчика, плюнуть на то за что борются все магазины!?
Вопрос руководству, зачем держать сотрудника который ± бесполезен на этой должности и как мне кажется не понимает сути своей работы, к тому же портит репутацию магазина, еще и платить ему думаю немалые деньги??
Курьера который делает не качественные или же пустые клады, кто-то вообще проверяет качество работы этого персонала? Ну понятно же что все это напрямую влияет на репутацию магазина! Не понимаю как возможно такое отношение когда очевидно что основное в торговле чтобы заказчик остался доволен пришёл и купил ещё ещё , и порекомендовал другим!
Общая оценка маг. wave ПЛОХО, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Думаю wave случайно находится в топе, судя по качеству работы персонала и обслуживания заказчика, очевидно что wave чисто середнячок.
Если хотите потратить впустую самое дорогое что у нас есть наше время, плюс деньги и бензин, тогда заказывайте у wave.

t7D5N5TQ

7RBzxnfn

25sN94Nq

huBELrgc
очень неприятная ситуация конечно....
 
Назад
Сверху Снизу