Привет!
Хочу сказать несколько слов о маг wave, и его некачественной работе персонала.
Амф 1г, Харьков слободской.
В целом очень плохо!
Сколько беру в этом магазине со временем становится всё хуже(
Все больше пустых фото, качество работы курьера упало, участились не находы, которые вопреки предоставленным доказательствам, все реже решаются со стороны маг.
Да и о чем можно говорить если управляющий персонал в лице админа wave suup24 ведет себя не приемлемо. Как можно на вежливое обращение помочь разобраться, то есть сделать свою же работу, прочитать, просмотреть сообщения и просто 2 суток игнорировать заказчика, плюнуть на то за что борются все магазины!?
Вопрос руководству, зачем держать сотрудника который ± бесполезен на этой должности и как мне кажется не понимает сути своей работы, к тому же портит репутацию магазина, еще и платить ему думаю немалые деньги??
Курьера который делает не качественные или же пустые клады, кто-то вообще проверяет качество работы этого персонала? Ну понятно же что все это напрямую влияет на репутацию магазина! Не понимаю как возможно такое отношение когда очевидно что основное в торговле чтобы заказчик остался доволен пришёл и купил ещё ещё , и порекомендовал другим!
Общая оценка маг. wave ПЛОХО, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Думаю wave случайно находится в топе, судя по качеству работы персонала и обслуживания заказчика, очевидно что wave чисто середнячок.
Если хотите потратить впустую самое дорогое что у нас есть наше время, плюс деньги и бензин, тогда заказывайте у wave.