BmwRc INC ViSA_WHiTE ★ ОПТ | Розница — Можно говорить, что ты лучший, а можно просто быть им

VISA_WHiTE

Депозит 400$
BmwRc INC
Магазин
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
57
Репутация
68
Реакции
159
visa.jpg

2.png


При заказе отправки обязательно указывайте номер реального телефона к которому у Вас есть доступ и перепроверяйте его правильность.
Гарантируем выполнение заказа в течение 48 часов с момента покупки (выходные не входят в зачет времени) или возврат средств. Минимальная сумма заказа — 30$

Друзья, магазин ViSA WHiTE готов пойти навстречу в спорных ситуациях, если:

1. Вы сделали минимум 5 покупок в нашем магазине;
2. У вас есть убедительные видеодоказательства проблемы с посылкой *;
3. Вы подали заявку на компенсацию в течение 2 часов после получения товара на почте или в течение 12 часов после выдачи адреса клада (можно использовать privnote);
4. Вы вежливо и адекватно объясняете ситуацию, отвечаете на все вопросы оператора;
5. Вы не передавали данные о закладке/отправке третьим лицам;
6. Вы понимаете, что компенсация выдается по усмотрению магазина.

* - На видео должен быть зафиксирован весь процесс от получения посылки на почте до полной распаковки. Без склеек и так чтоб посылка не пропадала из кадра. Так же на видео должен быть показан номер ТТН на посылке.

Не забывайте, что чем больше адекватности Вы проявите при общении с оператором, тем выше шанс получить компенсацию.

Обязательно копируйте контакты и просите подтверждение на форуме!
Мессенджер Element - желательный способ связи.

Контакты оператора Гнома (заказы ДО 300$, ответы на вопросы, рекомендации)
ELEMENT: @ddwrf:matrix.org​


Контакты оператора Белоснежки (только заказы ОТ 300$ И БОЛЕЕ, или деловое сотрудничество)
Если Ваш заказ меньше 300$ или Вы не уверены какой суммы заказ, не пишите, пожалуйста, Белоснежке.
ELEMENT: @bsneg:matrix.org​
Telegram: Telegram: Белоснежка [@visa_snow] - кликабельная ссылка


a1.jpg

03-coke.png

d3.jpg

ks4.jpg

Adderall-VISA.jpg

TUCI-VISA.jpg

04-meph.png

IMG-0620.jpg

15-2C-B.png

Dior-Red-VISA.jpg

Dior-Blue-VISA.jpg

Fuck-Me-VISA.jpg

Escobar-VISA.jpg

Tik-Tok-VISA.jpg

1000000540-1-2.jpg

21-XTC-broken.jpg

wed2.jpg

wed1.jpg

Rick-and-Morty-VISA.jpg

1000001227.jpg

Амф

1г - 16$
3г - 33$ / 11$ за г
5г - 45$ / 9$ за г
10г - 80$ / 8$ за г
20г - 140$ / 7$ за г
50г - 300$ / 6$ за г
100г - 500$ / 5$ за г
200г - 900$ / 4.5$ за г
500г - 2000$ / 4$ за г
1000г - 3800$ / 3.8$ за г

кокос

0.5г - 75$
1г - 120$
3г - 315$ / 105$ за г
5г - 500$ / 100$ за г
10г - 950$ / 95$ за г
20г - 1800$ / 90$ за г
30г - 2550$ / 85$ за г
50г - 3750$ / 75$ за г
100г - 7000$ / 70$ за г
200г - 13000$ / 65$ за г
500г - 30000$ / 60$ за г
1000г - 55000$ / 55$ за г

Д-МЕТ

0.5г - 32$
1г - 55$
5г - 250$ / 50$ за г
10г - 450$ / 45$ за г
20г - 800$ / 40$ за г
50г - 1750$ / 35$ за г
100г - 3000$ / 30$ за г
200г - 5600$ / 28$ за г
500г - 13000$ / 26$ за г
1000г - 25000$ / 25$ за г

КСАНАКС PFIZER 2MG

1шт - 15$
3шт - 39$ / 14$ за шт
5шт - 60$ / 12$ за шт
10шт - 110$ / 11$ за шт
20шт - 200$ / 10$ за шт
50шт - 450$ / 9$ за шт
100г - 700$ / 7$ за шт

ADDERALL 30MG

1шт - 12$
3шт - 33$ / 11$ за шт
5шт - 50$ / 10$ за шт
10шт - 90$ / 9$ за шт
50шт - 400$ / 8$ за шт
100шт - 700$ / 7$ за шт
200шт - 1200$ / 6$ за шт

ТУСИ (РОЗОВЫЙ кокос)

0.5г - 30$
1г - 48$
3г - 135$ / 45$ за г
5г - 210$ / 42$ за г
10г - 400$ / 40$ за г
20г - 760$ / 38$ за г
30г - 1050$ / 35$ за г
50г - 1500$ / 30$ за г

МЕФЕДРОН КРИСТАЛЛ

1г - 20$
3г - 45$ / 15$ за г
5г - 70$ / 14$ за г
10г - 130$ / 13$ за г
20г - 240$ / 12$ за г
50г - 450$ / 9$ за г
100г - 750$ / 7.5$ за г
200г - 1200$ / 6$ за г
500г - 2500$ / 5$ за г
1000г - 3500$ / 3.5$ за г

КЕТАМИН

1г - 32$
3г - 81$ / 27$ за г
5г - 125$ / 25$ за г
10г - 230$ / 23$ за г
20г - 440$ / 22$ за г
50г - 1050$ / 21$ за г
100г - 2000$ / 20$ за г
200г - 3800$ / 19$ за г
300г - 5400$ / 18$ за г
500г - 8000$ / 16$ за г
1000г - 15000$ / 15$ за г

Дма КРИСТАЛЛ

1г - 25$
3г - 69$ / 23$ за г
5г - 100$ / 20$ за г
10г - 170$ / 17$ за г
20г - 300$ / 15$ за г
50г - 650$ / 13$ за г
100г - 1200$ / 12$ за г
200г - 2200$ / 11$ за г
500г - 5000$ / 10$ за г
1000г - 9000$ / 9$ за г

2С-В

0.5г - 40$ / 80$ за г
1г - 75$ / 75$ за г
3г - 200$ / 66$ за г
5г - 300$ / 60$ за г
10г - 550$ / 55$ за г
25 - 1300$ / 52$ за г
50г - 2400$ / 48$ за г
100г - 4500$ / 45$ за г

ХТС АССОРТИ (250 мг)

1шт - 12$
3шт - 30$ / 10$ за шт
5шт - 45$ / 9$ за шт
10шт - 80$ / 8$ за шт
20шт - 140$ / 7$ за шт
50шт - 300$ / 6$ за шт
100шт - 500$ / 5$ за шт
200шт - 800$ / 4$ за шт
500шт - 1750$ / 3.5$ за шт
1000шт - 2300$ / 2.3$ за шт

ХТС АССОРТИ (350 мг)

1шт - 16$
3шт - 45$ / 15$ за шт
5шт - 55$ / 11$ за шт
10шт - 90$ / 9$ за шт
20шт - 160$ / 8$ за шт
50шт - 300$ / 6$ за шт
100шт - 500$ / 5$ за шт
200шт - 900$ / 4.5$ за шт
500шт - 2000$ / 4$ за шт
1000шт - 3500$ / 3.5$ за шт

ШИШКИ

1г - 16$
3г - 45$ / 15$ за г
5г - 60$ / 12$ за г
10г - 100$ / 10$ за г
20г - 180$ / 9$ за г
50г - 400$ / 8$ за г
100г - 700$ / 7$ за г
200г - 1200$ / 6$ за г
500г - 2500$ / 5$ за г
1000г - 4000$ / 4$ за г

ЛСД

1шт - 16$
2шт - 32$ / 16$ за шт
3шт - 45$ / 15$ за шт
5шт - 70$ / 14$ за шт
10шт - 130$ / 13$ за шт
20шт - 240$ / 12$ за шт
50шт - 550$ / 11$ за шт
100шт - 1000$ / 10$ за шт

ГРИБЫ GOLDEN TEACHER

3г - 30$ / 10$ за г
5г - 40$ / 8$ за г
10г - 60$ / 6$ за г
20г - 100$ / 5$ за г
50г - 225$ / 4.5$ за г
100г - 425$ / 4.25$ за г
200г - 800$ / 4$ за г
500г - 1750$ / 3.5$ за г
1000г - 3000$ / 3$ за г
 
Слышал и читал про белоснежку часто. Недавно сделал пару покупок. Обслуживание, процесс, логистика и оперативность просто удивляют, насколько все налажено по часам. Если что-то нужно из их прайса, то я пожалуй в первую очередь всегда закажу здесь.
Из изпробованого, первое - Дма в кристалах. Первое что удивило - это чистота. Я не очень опытный пользователь, но до этого камни всегда были с оттенком, а тут пришли белые камни небольшого размера. Я даже сначала засомневался и подумал что перпутали что-то, мало ли, бывает. Оператор подтвердил что все правильно, Дма у них белый и нежный. Я выпил 80мг на свои 90кг веса и через час я был наваленный как от 150мг. Чистота наверняка все 99% :)
Дальше кетамин. Небольшие кристалы (брали грамм). Качество так же отменное, растворяется полностью без всякого бутора. Полный спектр эффектов получаешь от 100мг в/м.
В общем остался доволен и все супер. Как обычно спасибо и удачи в процветании.
 
ВНИМАНИЕ !!!
Старый телеграмм аккаунт был забанен, теперь у нас новый адрес оператора https://t.me/snezh2
Контакт саппорта такой же как был
 
Виза вайт говорит сам за себя опытом и трудом не покладая рук
 
Было еще несколько банов телеграмма. Актуальный телеграмм оператора указан в первом сообщении этой темы в разделе "Контакты".
 
Мощный ассортимент и оформление)
 
Знатоки, внимание вопрос
Кетамин курить можно
 
Рассвета и процветания вашему магазу!!
Ибо вижу товар тут прям пиздец какой разновидности!!
Фарты и масти!!СольПогнал)
 
Заказы завтра принимаются, но клады и отправки будут сделаны только в понедельник. Небольшой выходной для работников. Приятного всем дня и хороших выходных)

(Сегодня работаем как обычно)
 
В субботу 16 ноября и в понедельник 18 ноября мы не будем делать отправки, в остальные дни работаем как обычно. Клады по всем городам будут работать, заказы будут приниматься в обычном режиме
 
Доброго времени суток. Хочу взять лсд, но не могу никак найти трип репортов. Подкиньте ссылочку, будьте добры
 
Старые контакты которые раньше были наши и потом были забанены - восстановлены ФЕЙКАМИ.
Не вздумайте обращаться к:
@visa_lsd
@snezh42
@VISА_WHiTE

Это фейковые контакты, на них вы только потеряете деньги! Актуальные контакты всегда в шапке прайса.
 
Операторы Белоснежки очень загружены в предновогодний период, товара осталось ограниченное количество. Успейвайте купить до основного новогоднего движа. Еще и скидки будут, можете все пропустить)
 
Обратите внимание на раздел контактов в шапке темы. Теперь daddydwarf также оператор и может принимать заказы. Если у Вас заказ менее чем на 100$, пишите ТОЛЬКО ему. Если заказ на 100$ и более то для покупки пишите ТОЛЬКО Белоснежке. Спасибо за внимание
 
НАШ ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
31 декабря (вторник) заказы отправкой не принимаем. Заказы кладом принимаем до 14:00.
1,2,3,4 января - не работаем.
5 января (воскресенье) - принимаем заказы, но клады и отправки в этот день не будем делать.
6 января (понедельник) и далее - работаем по обычному графику.
 
Добрый вечер! В продажу поступило обновленное канна-печенье, скоро обновится в прайсе. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ДОЗИРОВКОЙ!

Пытались понизить концентрацию, но процесс слишком сложный и получилось в 2 раза более высокая концентрация.

Теперь для трипа девушкам 1/10 печеньки и 1/8 для парней. РЕАЛЬНО не больше, больше уже только для тех кто понимает с чем имеет дело даже если курите уже шишки годами. Приятных трипов!
 
традиционно, оперативная связь и доставка, отличный стелс
 
Назад
Сверху Снизу