- Регистрация
- 21 Май 2025
- Сообщения
- 10.768
- Репутация
- 470
- Реакции
- 11.646
Я знаю каково это в больнице лежать так хочется побыстрее домой дёрнуть дома и стены лечатСпасибо большое пупсик мне очень приятно)
Очень сам стараюсь по скорее от сюда дать деру))![]()