BmwRc рекомендует 💵 𝐁𝐌𝐖 𝐂𝐀𝐒𝐇 𝐆𝐀𝐌𝐄: coming soon…

Какие форматы активности на форуме вам нравятся больше всего? 🤩

  • 🎰 Рулетки и случайные победы

  • 🎨 Творческие задания

  • 💬 Флуд и общение в теме

  • 🕵️ Привноты / Привноты с заданиями

  • 🎮 Мини-игры и угадайки

  • 🔥 Нравится всё


Результаты будут видны только после голосования.

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.208
Репутация
1.155
Реакции
19.412
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
ЖДИТЕ СЛЕДУЩИЙ
🔥💃🤩



🤔 ЧТО ТАКОЕ ДЖЕКПОТ?

Я заранее загадываю номер еще несуществующего сообщения — именно в нем спрятан приз.

Даю вам
диапазон из 100 еще несуществующих сообщений и страници, на которых будет джекпот.

👉 Кто первый создаст (то есть напишет) сообщение, у которого будет загаданный мною номер — забирает
джекпот (10$)
— Нельзя забрать более 2ух джекпотов подряд
— Обязательно соблюдайте правила флуда:
• не более 5 сообщений подряд
• пустые сообщения без какой-либо смысловой нагрузки могут не засчитаться
— Если в джекпот попадёт тот, кто уже попадал на него 2 раза подряд, выигрышным будем следующий после него участник.
— Если выигрышное сообщение будет не по правилам флуда, так же джекпот переносится на следующего участника
 
Последнее редактирование:
Эхххх, столько печенья с тгк 😭😭😭
Та кстати печеньки всего раз в жизни кушал, но остались такие воспоминания как ни от чего другого)
Сообщение автоматически объединено:

вообще отлично) щас себе мивинку с сосисками запарю, позавтракаю

А ты как?)
Приятного аппетита
 
Та кстати печеньки всего раз в жизни кушал, но остались такие воспоминания как ни от чего другого)
Сообщение автоматически объединено:


Приятного аппетита
Дарова 🤝
 
кхкх

КРЕВЕТКИ МИДИИ РАПАНЫ ГОРЯЧАЯ КУКУРУЗА
 
Та кстати печеньки всего раз в жизни кушал, но остались такие воспоминания как ни от чего другого)
Сообщение автоматически объединено:


Приятного аппетита
Ой, вообще тема еще какая! Особенно, когда уже толерантность к шишкам хорошая) через желудок как в первый раз

А я молока как-то попробовала, это прям какой-то другой уровень, уже не шмаль а психоделик какой-то 👀
 
Ой, вообще тема еще какая! Особенно, когда уже толерантность к шишкам хорошая) через желудок как в первый раз

А я молока как-то попробовала, это прям какой-то другой уровень, уже не шмаль а психоделик какой-то 👀
Пил в молодости, но прям очень через чур)))
 
Благодарю 🤝. Вона вже в мене з 24 року тут..нічого нового ,,😂
А я уже третий день как пью транквилизаторы) нельзя алкоголь и наркотики))) а пить их грубо говоря придется всю оставшуюся жизнь) еле решился на этот шаг)
 
А я уже третий день как пью транквилизаторы) нельзя алкоголь и наркотики))) а пить их грубо говоря придется всю оставшуюся жизнь) еле решился на этот шаг)
Можеш описати проблему чому їх призначили ,якщо не тут то ЛС...
 
Пил в молодости, но прям очень через чур)))
Сложно рассчитать нормальную дозировку 😅
А я уже третий день как пью транквилизаторы) нельзя алкоголь и наркотики))) а пить их грубо говоря придется всю оставшуюся жизнь) еле решился на этот шаг)
Ойоййойойой, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как это здорово! 💪💪

Сильнейшее решение, ты молодец! Фокусируйся на том, что меняется в лучшую сторону, это поможет усилить эффект новой жизни 😍
 
Та депрессия и биполярка)
Ооооо) наш человек 😁

У меня много друзей с биполяркой живут) тоже на таблах.
А то мании хоть и приятные, но такие короткие, а депрессия потом такая долгая и тяжелая :(

и мне тоже почти поставили этот диагноз, оказалось у меня чуть другое, но рядом)
Тебе какой степени поставили? 2 тип?
 
Назад
Сверху Снизу