Интересно Сектор флуда (деньги или товар каждые 750 смс)

людям конечно дают
но не чайкам, собачкам там и прочим
 
кстати летом надо в зоопарк сходить
 
тут то одно дело, но в офлайне лучше
 
как мистер путин, изгой и не семи пядей во бу
 
дуракам везет, это ж известно как белый день
 
солевики в возрасте это да, тут ничего приятного нема
 
Печально що так свого все все-таки краще бути там де є розуміння
 
я на таких насмотрелся в общественном транспорте - грязные, вонючие, без зубов.. жуть
 
законченные люди про таких говорят
 
Назад
Сверху Снизу