Арбитраж Арбитраж на RONALD MCDONALD кинул на 175$

Это хорошая мысль, но есть и надежные магазины которые работают не первый год и на них небыло ниодной жалобы, но после такой неприятной ситуацыи на другие магазины падает тень недоверия. Скорейшего решения бро, надеюсь больше у тебя небудет таких неприятных ситуацый. Быть добру.
согласен, но адекватный человек способен посмотреть отзывы
 
Ты о чем? Я у него брал до этого больше года, брал и больше.
Кинул на доверии так сказать
та к тебе вопросов нет.
тут я о том, что те кто из-за таких как он могут посчитать другие шопы проблемными, им бы лучше сперва отзывы последние читать* гляди дк окажется все не так плохо как они и думают
Сообщение автоматически объединено:

удачи в решении, если, что мы открыты 24/7 ❤️
 
Назад
Сверху Снизу