BmwRc рекомендует 🎡 ОБЩАЙСЯ, СОЗДАВАЙ ТЕМЫ — ЗАРАБАТЫВАЙ: конкурс на 𝐁𝐌𝐖 — 𝟲𝟬𝟬𝟬 грн! 💵

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.159
Репутация
1.138
Реакции
19.329
УЖЕ РАЗЫГРАНО:
💵 121 000 ГРН 💵

5cc4f584e2f3d4ecb1258bbbe087090f.gif


🏆 МЕХАНИКА ПРИЗОВ

МестоПризКак определяется
🥇1 место3000 грнТоп по количеству сообщений за календарный месяц
🥈2 место2000 грнРулетка среди участников с 2000+ сообщений за месяц
(победитель 1 места не участвует)
🥉3 место1000 грнРулетка среди участников с 500+ сообщений за месяц
(кроме победителей 1 и 2 места)



🚀 КАК УЧАСТВОВАТЬ:
1. Напиши ➕ в теме
2. Отметь @Фея ❀ Фортуны
3. Я фиксирую твой старт
4. Набираешь активность
5. В конце месяца я подвожу итог




⚠️ ВАЖНО:
— Вступить можно в любой момент
— Один участник = один приз
— Соблюдайте правила флуда




— Старайтесь писать по делу: темы, опыт, обсуждения и тп
— Серии сообщений из 1-2 слов запрещены
— Не более 5 сообщений подряд без ответа
Февраль 2024:
— @Джесус — 2 000 грн

Март 2024:
@Мята — 2 000 грн

Апрель 2024:
@Мята — 3 000 грн

Май 2024:
@Мята — 3 000 грн

Июнь 2024:
@Мята — 3 000 грн

Июль 2024:
— @Pikabu — 4 000 грн

Август 2024:
— @Градация Ди — 4 000 грн

Сентябрь 2024:
— Победитель не определён

Октябрь 2024:
@RoxiHeart — 4 000 грн

Ноябрь 2024:
@SpiderLegs — 4 000 грн

Декабрь 2024:
@chesnuy — 4 000 грн

Январь 2025:
@SpiderLegs — 4 000 грн

Февраль 2025:
@SpiderLegs — 4 000 грн

Март 2025:
@SpiderLegs — 4 000 грн

Апрель 2025:
@SpiderLegs — 4 000 грн

Май 2025:
@SpiderLegs — 4 000 грн

Июнь 2025:
@chesnuy — 4 000 грн

Июль 2025:
@SpiderLegs — 4 000 грн

Август 2025:
1. @SpiderLegs — 3 000 грн
2. @chesnuy — 2 000 грн
3. @Mongolia n — 1 000 грн

Сентябрь 2025:
1. @SpiderLegs — 3 000 грн
2. @chesnuy — 2 000 грн
3. @Mongolia n — 1 000 грн

Октябрь 2025:
1. @Tohabroha — 3 000 грн
2. @chesnuy — 2 000 грн
3. @Polly — 1 000 грн

Ноябрь 2025:
1. @chesnuy — 3 000 грн
2. @SpiderLegs — 2 000 грн
3. @baskets — 1 000 грн

Декабрь 2025:
1. @chesnuy — 3 000 грн
2. @pientaCL — 2 000 грн
3. @Tohabroha — 1 000 грн

Январь 2026:
1. @chesnuy — 3 000 грн
2. @pientaCL — 2 000 грн
3. @sexuallert — 1 000 грн

Февраль 2026:
1. @sexuallert — 3 000 грн
2. @chesnuy — 2 000 грн
3. @JackJeebs — 1 000 грн

Март 2026:
1. @chesnuy — 3 000 грн
2. @sexuallert — 2 000 грн
3. @SpiderLegs — 1 000 грн

Апрель 2026:
1. @sexuallert — 3 000 грн
2. @one — 2 000 грн
3. @pientaCL — 1 000 грн

Май 2026:
1. @sexuallert — 3 000 грн
2. @Zagadka — 2 000 грн
3. @Tohabroha — 1 000 грн
 
Последнее редактирование:
Повторю твои недавние слова главное верить.
Потому что у нашей жизни столько переменных может всё поменяться буквально следующую секунду)
Ну это моя философия пока я не в депрессии.
Да. Я всегда верю!
Но тут немножко другое))
Речь не о том как прожить или выжить))
Говорим о собственном жилье..
 
Да. Я всегда верю!
Но тут немножко другое))
Речь не о том как прожить или выжить))
Говорим о собственном жилье..
Я честно говорю я сейчас не могу вдуплить как люди деньги зарабатывают сидя дома. У меня почему-то не получается. А в лихие девяностые двухтысячные У меня их легко получилось зарабатывать деньги я в 16 лет купила квартиру себе. Которую конечно потом чуть не проебала. Мне кажется что у меня просто мозги ссыхаются с возрастом)))
Главное не зацикливаться на этом как некоторые всю жизнь собирают на квартиру.
Оно само должна прийти. Не верю в твоей жизни более тот счастливый случай.
Мне почему-то верится что у тебя всё будет хорошо потому что ты светлый и хороший человек 💖💖💖
 
Я честно говорю я сейчас не могу вдуплить как люди деньги зарабатывают сидя дома. У меня почему-то не получается. А в лихие девяностые двухтысячные У меня их легко получилось зарабатывать деньги я в 16 лет купила квартиру себе. Которую конечно потом чуть не проебала. Мне кажется что у меня просто мозги ссыхаются с возрастом)))
Главное не зацикливаться на этом как некоторые всю жизнь собирают на квартиру.
Оно само должна прийти. Не верю в твоей жизни более тот счастливый случай.
Мне почему-то верится что у тебя всё будет хорошо потому что ты светлый и хороший человек 💖💖💖
В 2000 были и цены другие)
а ты красотка!!
 
Я тебе больше скажу,Я вообще не понимаю зачем мне квартира!?🤔 Она мне и нах не нужна😏
 
а у меня сегодня ближе к 23 будет дринк 62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
не хочется кровавой мэри)))) но пока есть только остатки томатного сока))))
 
О теперь он к тебе в гости точно нагрянет 🤣 🤣 🤣
С моим братом просто сильно во дворе не разгуляешься. Они когда пьют у них три стопа ещё по 20 г и им уже хорошо а я сижу на них смотрю думаю нахуя была начинать 🤯🤯🤯
Только драконят приходится потом чудо за слабоалкой идти
 
и Она у тебя скорее всего имеется)
Не совсем так,Половина трёшки имеется. Если была бы целая,продал бы и построил небольшой домик в месте где мне нравится! Квартира это человейник. Прожил полгода в квартире и понял что я схожу с ума😒
 
Не совсем так,Половина трёшки имеется. Если была бы целая,продал бы и построил небольшой домик в месте где мне нравится! Квартира это человейник. Прожил полгода в квартире и понял что я схожу с ума😒
Всегда можно разменять. Главное, что имеется, что)
 
однозначно) стабильный доход)
Хоть коммуналка не растёт и то хорошо. Частный дом круче намного квартира. Надо было частный дом покупать когда была возможность.
В принципе мне с братом круто живёт у нас дома на две половины делится только двор общий. Мы другу не мешаем.
Ну только он очень ярый противник наркотических средств. Поэтому приходится шифроваться даже в моём возрасте не детском. Не хочу вообще ругаться с ним. Отношения наладить так тяжело а похерить очень легко.
 
Назад
Сверху Снизу